Образовательные интеллект технологии

для взрослых и детей с 1999 г. Москва

ОБО МНЕ

Екатерина Васильева

Доктор педагогических наук, профессор РАЕН, методист, автор 25 книг, в том числе 6 бестселлеров по развитию памяти, логического мышления, интеллекта. Автор 3 международных патентов на тему ускоренного изучения Английского и еще 10 языков, полиглот. Основатель и идейный вдохновитель "Авторской школы Екатерины Васильевой". ТОП-эксперт в области эффективного, ускоренного обучения детей и взрослых. Практикующий тренер и наставник.

Нам доверяют:

Единственная школа в РФ, имеющая Европейскую лицензию

Более 2 000 000 учеников и читателей

3 международных патента

Более 20 авторских свидетельств

3 ученика в Книге Рекордов Гиннеса

Дипломы и награды:

"Авторская школа Екатерины Васильевой" 1999 - 2017 г.

Образовательные интеллект технологии для взрослых и детей с 1999 г. Москва

Екатерина Васильева

Нам доверяют:

Единственная школа в РФ, имеющая Европейскую лицензию

Дипломы и награды:

Более 2 000 000 учеников и читателей

3 международных патента

Более 20 авторских свидетельств

3 ученика в Книге Рекордов Гиннеса

"Авторская школа Екатерины Васильевой"1999 - 2017 г.